Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » Транзиты планет по домам » Транзит Венеры

Транзит Венеры по 1 дому [4]

В разделе объявлений: 4
Показано объявлений: 1-4

Квадрат, оппозиция транзитной Венеры к натальному Солнцу обычно приносят плохое настроение, недовольство своим внешним видом и личной жизнью. Часто недовольство партнѐром, претензии, упрѐки в невнимании, навязчивость, бестактность. Нередко истерики, скандалы, причиной которых чаще всего является желание привлечь к себе внимание. Ссоры с женщинами, напряжение в деловых партнѐрских отношениях из-за желания настоять на своѐм во что бы то ни стало. При квадрате, оппозиции транзитной Венеры к натальному Солнцу не следует садиться за стол переговоров, назначать важные встречи, делать покупки, посещать косметические салоны или делать косметические операции. Проблемы с мочеполовой системой, чаще воспалительного характера, но порой и на «нервной почве».
Транзиты планет по домам Транзит Венеры по 1 дому | Просмотров: 1493 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Трин, секстиль транзитной Венеры с натальным Солнцем указывают на привлекательность, приносят хорошее, приподнятое настроение, острое восприятие красоты, желание показать себя во всей красе. Женщины часто занимаются своей внешностью. Хорошо для объявления помолвки, празднования свадьбы, семейных праздников, юбилеев, для приѐма гостей, визитов, для посещения общественных мест. А также для совместного отдыха и увеселений.
Транзиты планет по домам Транзит Венеры по 1 дому | Просмотров: 508 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Соединение транзитной Венеры с натальным Солнцем в 1 доме даѐт рост внешней привлекательности, обаяние, обходительность, деликатность в обхождении, желание любить, привлечь к себе внимание. Это хорошее время для демонстрации своих творческих способностей, занятий прикладным искусством, признаний в любви, бракосочетания. У женщин – вероятность зачатия. При негативных аспектах к конъюнкции – настойчивое привлечение внимания к собственной особе, манерничанье, снобизм, проблемы общения.
Транзиты планет по домам Транзит Венеры по 1 дому | Просмотров: 664 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Во время транзита Венеры через 1 Дом человек становится более привлекательным, он уделяет больше времени своей внешности, работает над своим имиджем. Ему не безразлично то, как он выглядит в глазах окружающих. Особенно это свойственно женщинам, хотя и мужчинам это далеко не безразлично, просто они обычно проявляют свои чувства более сдержано, чем женщины. Человек осознанно или неосознанно желает нравиться, старается привлечь к себе внимание. Женщины делают более яркий макияж, надевают красивые вещи и украшения и буквально светятся изнутри.
Мужчины становятся обходительными, галантными, но в то же время проявляют мягкую
настойчивость. И те, и другие обычно во время транзита Венеры через 1 Дом находятся в приподнятом настроении, легче идут на контакт, проявляют инициативу при знакомстве. Благодаря мягкости обхождения, дипломатичности, тактичности, человеку в этот период многое удаѐтся, к тому же ему сопутствует удача.Транзит Венеры через 1 Дом - это хорошее время для знакомства, решения вопросов, касающихся любви и отношений между людьми, а также для общественной и дипломатической деятельности. Творческим людям или людям искусства следует использовать Транзит Венеры через 1 Дом  для презентации себя и своих творений. Также транзит Венеры через 1 Дом благоприятное время для бизнеса, связанного с искусством, развлечениями, модой и другими сферами, управляемыми Венерой.
Негативные аспекты во время этого транзита Венеры через 1 Дом могут указывать на период невезения в делах любви. Инициативы человека в направлении налаживания или установления отношений обычно не воспринимаются или вовсе отвергаются. Возможны неприятности, связанные с деньгами, поэтому лучше поостеречься и не занимать денег в долг, ничего не покупать, пока негативный транзит Венеры не распадѐтся. В это время человеку трудно руководить своими эмоциями, он становится слишком зависимым от них, пристрастным, критичным, подозрительным к партнѐрам. Возможны измены или другие проблемы с любимыми людьми. Человеку при негативном транзите Венеры через 1 Дом трудно удержаться от соблазнов, поэтому он становится менее разборчивым в связях, что
может привести к нежелательной огласке или к венерическим заболеваниям. Есть опасность излишних трат на удовольствия и развлечения.
Транзиты планет по домам Транзит Венеры по 1 дому | Просмотров: 668 | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)