Четверг, 18.04.2024, 23:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » Транзиты планет по домам » Транзит Луны » Транзит Луны по 1 дому

Транзит Луны через 1 дом
07.02.2014, 17:29
Во время транзита Луны через 1 дом человек действует, исходя из внутренних эмоциональных импульсов, возможны крайности проявлений. Он становится слишком впечатлительным и чувствительным к тому, что о нѐм говорят, чутко реагирует на знаки внимания, которые ему оказывают, и заботу о нѐм.
Ему очень хочется показать себя с лучшей стороны, особенно для домашних и близких людей, хотя он и стремится демонстрировать свою независимость от кого бы то ни было. Всѐ это по-рождает переменчивость настроения и эмоциональную неустойчивость.
Главная забота человека во время транзита Луны через 1 дом – он сам. Человеком руководит подсознательное желание что-то изменить в себе, в своѐм доме. Времени на глобальные изменения мало, да и желания скоро изменят направление в связи с переходом Луны в другой дом. Поэтому человек делает что-то, что решается быстро, и тем не менее реализует это желание перемен для себя, любимого – например, отправляется в парикмахерскую. Это время, когда следует заниматься сугубо личными делами. Может возрасти желание физической любви, но в то же время человек может, поначалу проявив пылкость, быстро перегореть. Создаѐтся впечатление, что он сам до конца не понимает, чего хочет, но что желание есть, в этом нет сомнения. Тем более, что воображение в эти дни разыгрывается не на шутку.
Негативные аспекты при прохождении Луны через 1 дом могут провоцировать человека на ссоры.
Эмоциональные реакции порой не соответствуют тому, что происходит. Человеку может
казаться, что о нѐм говорят или думают плохо, его мучают дурные предчувствия по поводу его самого или того, что ему дорого. Он взрывается по пустякам, из-за чего люди действительно могут его сторониться. Возможны физические недомогания, слабость.
Добавил: Inttiger |
Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: