Пятница, 29.03.2024, 11:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » Транзиты планет по домам » Транзит Меркурия » Транзит Меркурия по 1 Дому

В категории объявлений: 4
Показано объявлений: 1-4


Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Транзит Меркурия через 1 Дом гороскопа усиливает умственную активность, сообразительность, предприимчивость. Ускоряются реакции как умственные, так и физические, человек легко вступает в контакт или начинает первым разговор, который так или иначе сводится к нему самому, к его делам и проблемам. У человека появляется тяга к перемене мест, он стремится к новым знаниям, ему хочется что-то изменить в своей жизни. Часто во время транзита  Меркурия через 1 Дом гороскопа у человека возникает дух интеллектуального соперничества, а желание высказаться, продемонстрировать другим свои знания приводят к новым знакомствам и контактам. С другой стороны, транзит Меркурия по 1 дому гороскопа,повышает рассудительность и практичность, человек умудряется практически любую ситуацию оборачивать в свою пользу. Меркурий подталкивает человека не только к тому, чтобы он научился чему-то, но и чтобы он приобрѐл что-либо для себя (недаром он – бог торговли). Обычно это книги, повседневная одежда, мелкие необходимые в быту вещи или техника. Очень благоприятный период для литературной, лекторской или преподавательской деятельности. Хорошо заявлять о себе или давать какую-либо информацию.
Если Меркурий, проходящий через 1 дом, получает негативные аспекты, то это может да-
вать нервозность, излишнюю возбудимость, разбросанность, забывчивость, рассеянность. Человек становится суетливым, хватается за несколько дел сразу, переоценивает свои возможности.
Он хуже воспринимает и понимает то, что ему говорят, становится субъективным, критичным и придирчивым к другим. Косноязычие или нежелание прислушиваться к оппонентам приводит к недоразумениям и разногласиям. Человек может стать излишне говорливым, перебивать собеседника, делать выводы недослушав его. Ему самому может казаться, что он ясно выражает свою мысль, но на самом деле высказываться непонятно, путано, противоречиво. Могут появиться хвастливые нотки, желание приукрасить факты, становится трудно сохранить информацию в тайне. В это время человек может дать обещание и не выполнить его, например, просто забыть о нѐм. Возможны слухи, сплетни, домыслы, касающиеся личной жизни человека.
Транзиты планет по домам Транзит Меркурия по 1 Дому | Просмотров: 568 | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Соединение в первом доме транзитного Меркурия с натальным Солнцем время, когда человек может показать всю мощь своего интеллекта. Соединение транзитного Меркурия с натальным Солнцем - это благоприятное время для демонстрации своих способностей, сдачи экзаменов, защиты дипломов и диссертаций.
Транзиты планет по домам Транзит Меркурия по 1 Дому | Просмотров: 542 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Трин, секстиль транзитного Меркурия с натальным Солнцем благоприятствуют всем меркурианским делам, которые затрагивают интересы самого человека. При таком транзите Меркурия можно ждать хороших новостей, например, придѐт известие о награждении человека, или о нѐм напечатают хвалебную статью в газете.
Транзиты планет по домам Транзит Меркурия по 1 Дому | Просмотров: 510 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

Квадрат, оппозиция транзитного Меркурия с натальным Солнцем вносят сумятицу в жизнь человека. Возможны слухи, неприятные разговоры, порочащие доброе имя человека, подрывающие его авторитет, а также дезинформация, шантаж, интриги, клевета и т.п. Проблемы может создавать субъективизм, желание навязать свою точку зрения окружающим, человек может считать, что его взгляд на вещи самый правильный. Из-за этого возможны непонимание, обиды и даже ссоры с близкими людьми. При квадрате, оппозиции транзитного Меркурия с натальным Солнцем возникает опасность несчастного случая на улице, в транспорте, общественных местах. Из-за самоуверенности человек может допускать
ошибки в работе. Следует внимательно относиться к документам и важным бумагам, так как они могут потеряться. Исключаются спекулятивная деятельность, азартные игры. Можно столкнуться с непослушанием детей.
Транзиты планет по домам Транзит Меркурия по 1 Дому | Просмотров: 1223 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)